Главная » 2022 » Январь » 24 » Здравствуй, новый 2022 год!
Здравствуй, новый 2022 год!

Встречая новый 2022 год в школе прошли праздничные мероприятия:

1-4 классы отправились в информационно-библиотечный центр по улице Индустриальной 19 на Новогодний променад, где для них прошло театрализованные конкурсы и викторины.

Для 2-3 классов волонтеры из МАО "Молодежный центр" организовали игровую программу "Новогодний переполох".

5-ые классы приняли участие в игре по станциям "Новогодний серпантин" и подготовили друг для друга инсценировку новогоднего музыкального приключения.

6 и 7 классы отправились выполнять задания новогоднего квеста, которые для них подготовила творческая группа 10-го класса.

Традиционная новогодняя сказка от 11 А класса состоялась для старшеклассников в школьном спортивном зале.

Праздничные новогодние поздравления для своих детей подготовили классные родительские комитеты в виде видео открыток.

Просмотров: 265 | Добавил: Victor11 | Рейтинг: 4.0/1