Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » Всероссийская акция
Всероссийская акция

Всероссийская акция «Миллион – Родине»

С 15 сентября 2022г был дан старт на проведение Всероссийской акции по сбору макулатуры: «Миллион – Родине».

В рамках данного мероприятия, наше образовательное учреждение МБОУ «Средняя школа №10», приняло активное участие и внесло свой вклад в формирование устойчивой экологической обстановки. Все средства собранные от сдачи макулатуры переработчикам вторичного сырья, будут направлены на благотворительность – детям из детских домов Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской области.

Приняли активное участие большинство классов нашей школы, 300 человек обучающихся учеников и их родителей, учителей школы. Общими усилиями собрали 1508 кг (1,5 тонны) макулатуры.

Собранное вторичное сырье было доставлено в пункт приема макулатуры на Ключевскую,34в «Айкумена», г Петропавловска-Камчатского.

Ответственный за проделанную работу: учитель биологии Бохан В.В.

Просмотров: 230 | Добавил: Майя | Рейтинг: 5.0/1