Главная » 2022 » Апрель » 7 » Школьный семинар-практикум по теме «Арт – технологии как средство развития умственных и творческих способностей»

1 апреля был проведен школьный семинар-практикум по теме «Арт – технологии как средство развития умственных и творческих способностей». Семинар был подготовлен и проведен педагогами двух ШМО спортивного и эстетического развития и учителей начальных классов. Семинар состоял из двух частей:

• теоретическая часть – рассматривались цели, задачи арт-технологий, их виды
  • практическая часть – работа педагогов в малых группах, разноплановые задания

Семинар получился интересным, практиконапраленным, продуктивным для его участников.

Просмотров: 29 | Добавил: Victor11 | Рейтинг: 4.0/1
«  Апрель 2022  »