МБОУ "Средняя школа №10"
г. Петропавловск-Камчатский
Добро пожаловать на сайт МБОУ "Средняя школа №10"
Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится сайт?
Всего ответов: 472

Информер праздники сегодня

Главная » 2018 » Март » 7 » Школьный конкурс педагогического мастерства "Лучшая учебно-методическая разработка с использованием современных образовательных технологий"
11:08
Школьный конкурс педагогического мастерства "Лучшая учебно-методическая разработка с использованием современных образовательных технологий"

Школьный конкурс педагогического мастерства "Лучшая учебно-методическая разработка с использованием современных образовательных технологий"

7 марта 2018 г.  были подведены  итоги   первого школьного конкурса педагогического мастерства «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием современных образовательных технологий».

Конкурс проходил с 1 декабря по 1 марта по четырем номинациям:

  • «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием  современных образовательных технологий»
  •  «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием информационных технологий»
  • «Лучшая учебно-методическая разработка в развитии начального общего образования»;
  •  «Лучшая учебно-методическая разработка по внеклассной работе».

 

В конкурсе приняло участие 10 педагогов школы. Две работы были представлены в составе творческой группы и 6 работ –индивидуальных.

Победителями в номинациях стали следующие педагоги:

  • Цымбалист Т.Ю. в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка по внеклассной работе» за разработку классного часа для 2 класса, посвященного Дню матери.

· Павлова О.Л. и Карасева И.Л. в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием  современных образовательных технологий» за разработку интегрированного урока (литература и психология) «Проблема воспитания духовно-нравственной личности (на примере  комедии Д.И.Фонвизина «Недоросль»)», 9 класс.

  • Войт Н.Г. и Пегурова С.А. в номинации  «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием информационных технологий» за разработку бинарного урока  (литература и ИЗО) «Сказки А.С. Пушкина», 5 класс.

 

Лауреатами конкурса стали следующие педагоги:

  • Гасанова Г.Г. в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка по внеклассной работе» за разработку внеклассного мероприятия «Знаменитые

английские писатели конца XIX века» 5 класс ФГОС The gameOWN GAME

  • Магфурова Л.М. в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием информационных технологий» за разработку урока для 9 класса «Организация вычислений. Относительные, абсолютные и смешанные ссылки»
  • Чекалина И.В. в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием информационных технологий» за разработку урока для 9

Класса «Тоталитарные режимы в 30-е гг. Италия, Германия, Испания»

(Образовательная система «Школа 2100»)

  • Шмелева В.В. в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка с  использованием  современных образовательных технологий» за разработку урока  «Family relations», 5 класс
  • Иванова Г.А. в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка в развитии начального общего образования» за разработку урока для 3 класса «Второстепенные члены предложения».

От всей души поздравляем всех участников конкурса. Молодцы!

Сопровождающая презентация

Просмотров: 469 | Добавил: Лилия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Телефон доверия
Министерство просвещения РФ
1 класс
Сетевой город
Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Добро РФ
Горячая линия











2010  "Официальный сайт МБОУ "Средняя школа №10" 
Петропавловск-Камчатского городского округа"