МБОУ "Средняя школа №10"
г. Петропавловск-Камчатский
Добро пожаловать на сайт МБОУ "Средняя школа №10"
Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится сайт?
Всего ответов: 427

Информер праздники сегодня

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Результаты школьных олимпиад
23:23
Результаты школьных олимпиад
Результаты школьных олимпиад 2011-2012

1.     Олимпиада по физике:

 

- 1 место – Карандашов Андрей 7 класс

- 3 место – Кочев Руслан 7 класс

- 3 место – Чистяков Иван 7 класс

- 3 место – Кунчевский Михаил 9 класс

 

 

2.     Олимпиада по истории:

 

- 1 место – Стрюков Максим 6 класс

- 2 место – Вознюк Алина 6 класс

- 2 место – Кайнушева Анна 9 класс

- 3 место – Мельникова Валерия 6 класс

- 3 место – Комина Мария 6 класс

- 3 место – Фатеев Сергей 6 класс

- 3 место - Потапенко Сергей 6 класс

- 3 место – Пушилин Арсений 9 класс

- 3 место – Смышляев Владимир 9 класс

- 3 место – Дудин Андрей 11 класс

- 3 место – Жабин Филипп 11 класс

 

 

3.     Олимпиада по биологии:

 

- 2 место – Пушилин Арсений 9 класс

- 2 место – Красницкая Яна 9 класс

- 2 место – Токарев Алексей 9 класс

- 3 место – Юсубова Светлана 9 класс

- 3 место – Сыромятникова Александра 9 класс

- 3 место – Сайко Анастасия 10 класс

- 3 место – Терновецкая Анна 10 класс

 

 

4.     Олимпиада по информатике и ИКТ:

 

- 1 место – Тиганова Мария 5 класс

- 3 место – Вознюк Алина 6 класс

- 3 место – Коваленко Павел 8 класс

- 3 место – Есин Дмитрий 8 класс

 

 

5.     Олимпиада по обществознанию:

 

- 1 место – Соляная Кристина 7 класс

- 1 место - Токарев Алексей 9 класс

- 2 место – Кодева Альвина 7 класс

- 2 место – Мусиенко Екатерина 7 класс

- 2 место – Рудоман Оксана 7 класс

- 2 место – Лобанов Алексей 7 класс

- 2 место – Пересветова Екатерина 9 класс

- 2 место – Тиганова Надежда-Анастасия 10 класс

- 2 место – Левченко Юрий 10 класс

- 2 место – Порошина Светлана 11 класс

- 3 место – Зыгарь Серафима 7 класс

- 3 место – Семкин Андрей 7 класс

- 3 место – Смирнова Евгения 7 класс

- 3 место – Евстратова Анастасия 9 класс

- 3 место – Цалко Марина 9 класс

- 3 место – Терновецкая Анна 10 класс

- 3 место – Баринова Виктория 10 класс

- 3 место – Осипенко Кирилл 10 класс

- 3 место – Меньшова Екатерина 11 класс

 

 

6.     Олимпиада по математике:

 

- 1 место - Тиганова Мария 5 класс

- 1 место – Синкевич Мария 6 класс

- 2 место - Пискунова Мария 5 класс

- 2 место – Хапалажева Татьяна 6 класс

- 3 место – Самуйленкова Галина 5 класс

- 3 место – Вознюк Алина 6 класс

- 3 место - Федорова Алина 6 класс

- 3 место – Смирнова Евгения 7 класс

- 3 место – Чистяков Иван 7 класс

 

 

7.     Олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности:

 

- 1 место – Пушилин Арсений 9 класс

- 1 место – Тиганова Надежда-Анастасия 10 класс

- 2 место - Токарев Алексей 9 класс

- 2 место – Кайнушева Анна 9 класс

- 2 место – Воронцова Валерия 10 класс

- 3 место – Терновецкая Анна 10 класс

- 3 место – Жабин Филипп 11 класс

- 3 место – Шаповалов Вадим 11 класс

 

 

8.     Олимпиада по физической культуре:

 

- 1 место – Карандашов Аркадий 7 класс

- 1 место – Рудоман Оксана 7 класс

- 2 место – Кодева Альвина 7 класс

- 2 место – Зыгарь Серафима 7 класс

- 2 место – Жабин Филипп 11 класс

- 3 место – Петров Иван 9 класс

 

 

9.     Олимпиада по английскому языку:

 

- 2 место – Усанов Валерий 5 класс

- 2 место – Черноземцева Юлия 6 класс

- 2 место – Баринова Виктория 10 класс

- 3 место – Шпакова Владислава 5 класс

- 3 место – Андрианова Кристина 5 класс

- 3 место – Комина Марина 6 класс

- 3 место – Мельникова Валерия 6 класс

- 3 место – Смирнова Евгения 7 класс

- 3 место – Смышляев Владимир 9 класс

- 3 место – Терновецкая Анна 10 класс

- 3 место – Сайко Анастасия 10 класс

 

 

10.                       Олимпиада по черчению:

 

- 1 место – Пушилин Арсений 9 класс

- 1 место – Сарафанова Марина 10 класс

- 2 место – Хмелькова Елена 9 класс

- 2 место – Тиганова Надежда-Анастасия 10 класс

- 3 место – Рахимова Диана 9 класс

 

 

11.                       Олимпиада по географии:

 

- 2 место – Сайко Анастасия 10 класс

- 3 место – Коваленко Павел 8 класс

- 3 место – Смышляев Владимир 9 класс

- 3 место – Пушилин Арсений 9 класс

- 3 место – Месевра Екатерина 10 класс

- 3 место – Липко Ольга 10 класс

- 3 место – Шаповалов Вадим 11 класс

 

 

12.                       Олимпиада по химии:

 

- 3 место – Приведенцев Тарас 8 класс

- 3 место – Пушилин Арсений 9 класс

- 3 место – Левченко Юрий 10 класс

- 3 место – Сайко Анастасия 10 класс

 

 

13.                       Олимпиада по русскому языку:

 

- 1 место – Тиганова Мария 5 класс

- 1 место – Самуйленкова Галина 5 класс

- 1 место –Шпакова Влада 5 класс

- 1 место – Хапалажева Татьяна 6 класс

- 2 место – Крикунова Дарья 5 класс

- 2 место – Пискунова Мария 5 класс

- 2 место – Синкевич Мария 6 класс

- 2 место – Владимирова Валерия 6 класс

- 3 место – Борисенко Игорь 5 класс

- 3 место – Пичугина Дарья 6 класс

- 3 место – Лопатиева Света 7 класс

- 3 место – Есин Дмитрий 8 класс

- 3 место – Приведенцев Тарас 8 класс

- 3 место – Тиганова Надежда-Анастасия 10 класс

- 3 место – Сарафанова Марина 10 класс

 

 

14.                       Олимпиада по праву:

 

- 1 место – Левченко Юрий 10 класс

- 2 место – Пушилин Арсений 9 класс

- 2 место – Токарев Алексей 9 класс

- 2 место – Тиганова Надежда-Анастасия 10 класс

- 2 место – Порошина Света 11 класс

- 3 место – Красницкая Яна 9 класс

- 3 место – Сыромятникова Александра 9 класс

- 3 место – Терновецкая Анна 10 класс

- 3 место – Осипенко Кирилл 10 класс

- 3 место – Павлюченкова Виктория 11 класс

        - 3 место – Жабин Филипп 11 класс

 

 

 

 

Просмотров: 1107 | Добавил: Майя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Бесплатное питание
1 класс
Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Большая перемена
Пришкольный лагерь
Сетевой город
Добро РФ
УрокПобеды
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
МОЦ
Опрос Госуслуги
Горячая линия











2010  "Официальный сайт МБОУ "Средняя школа №10" 
Петропавловск-Камчатского городского округа"