Главная » 2016 » Май » 1 » «Неделя юного пешехода»
«Неделя юного пешехода»

13 апреля 2016 года представители отряда ЮИД «Перекресток», учащиеся школы и педагоги приняли участие в акции  «Неделя юного пешехода». Для классных руководителей были составлены брошюрки с планом проведения «Недели безопасности», а для учащихся был вывешен план мероприятий на  втором этаже школы.

Цель данных мероприятий - как можно больше детей и взрослых привлечь  к проблеме соблюдения правил дорожного движения и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма.

Члены отряда ЮИД «Перекресток»:  Генних Анастасия, Серикова Елизавета, Дадаев Денис, Белобородова Олеся вместе с руководителем отряда Капустиной Е.А. совместно с инспекторами отдела пропаганды провели завершающий этап акции на ост. Богородское озеро. Ребята вручали водителям памятки-обращения по соблюдению правил перевозки детей в автомобиле и брали интервью.

В акции приняло участие 528 детей и 30 педагогов.

Просмотров: 644 | Добавил: Майя | Рейтинг: 0.0/0