Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Наши победители
Наши победители
Наши победители!!!

4 октября 2013 года в Камчатском театре драмы и комедии состоялось торжественное собрание, посвященное международному Дню учителя!!!

Поздравляем!!!
Чечулина Татьяна Владимировна победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Павлова Лариса Анатольевна  победитель конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений в Камчатском крае.

Дипломом 1 степени регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" награжден авторский коллектив Жовтонога Ольга Ивановна и Беннер Елена Геннадьевна за программу духовно-нравственного развития подростков "Драгоценная жемчужина".
Дипломом 3 степени регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" награжден авторский коллектив Жовтонога Ольга Ивановна и Черных Наталья Алексеевна за программу духовно-нравственного развития подростков "Ключи от счастья".

Сергина Людмила Николаевна награждена премией имени П.Т.Новограбленова.

Просмотров: 575 | Добавил: Майя | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2013  »