Главная » 2022 » Март » 10 » Награждение конкурсантов
Награждение конкурсантов

5 марта состоялось награждение участников школьного конкурса педагогического мастерства «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием современных образовательных технологий». Данный конкурс в школе проходит уже 5-й год. В текущем году были представлены на конкурс работы пяти педагогов в двух номинациях: «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием ИКТ», «Лучшая учебно-методическая разработка по внеклассной работе». Всем участникам конкурса были вручены дипломы и денежная премия.

Итоги конкурса:

1. Номинация «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием ИКТ»

- победитель Баринова В.О., учитель английского языка, урок в 10 классе «Rainbowoffood (польза овощей и фруктов разных цветов)»;

- призер Иванова Г.А.,учитель начальных классов, урок в 4 классе «Природные зоны России»

1. Номинация «Лучшая учебно-методическая разработка по внеклассной работе»

- победитель Тимофеева Ю.Ю., учитель начальных классов, занятие для 4 класса «Экосистема водоемов»;

- призер Гасанова Г.Г., учитель английского языка, занятие для 8-11 классов «Клуб интернациональной дружбы» по теме «День Святого Валентина»“InternationalFriendshipclubs,TheStValentines` Day»

- призер Донская Н.Ю., учитель музыки, занятие для 1-4 классов «Игровой метод формирования певческих навыков в процессе хорового занятия»

Просмотров: 133 | Добавил: Victor11 | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2022  »