Главная » 2022 » Декабрь » 9 » Конкурс

Региональный этап Всероссийского конкурса "Отечество 22"

9 декабря День героев Отчизны! Всех с праздником!

9 декабря состоялся региональный этап Всероссийского конкурса "Отечество 22". В номинации "Великая Отечественная война" защищала свой индивидуальный итоговый проект на тему "Особое задание. Страницы истории подводной лодки" Л-16" участник конкурса от нашей школы Новожилова Виктория, 9А класс. Итог: 2 место из 11 участников! Молодец, Виктория! Достойно представила школу и город Петропавловск-Камчатский. Руководитель проекта: учитель географии Гонтарева Елена Юрьевна.

Большую благодарность выражаем творческой группе учителей, учеников и родителям школы, оказавшим помощь при подготовке к конкурсу: ветерану-подводнику Горбачеву Юрию Михайловичу, ветерану труда Сиволобову Сергею Александровичу, Беннер Е. Г., Компанцевой М. Ф., Карасевой И. Л., Гонтаревой Е. Ю.

Просмотров: 139 | Добавил: Майя | Рейтинг: 5.0/1