Главная » 2022 » Декабрь » 26 » Классный час
Классный час

26 декабря 2022 в 5 А классе прошёл классный час "Разговор о важном". Классный час был посвящён и героям России, и семейным ценностям в предверии наступающего Нового года. Учащиеся класса познакомились с выпускником школы - участником СВО и его женой. Школьники узнали о том, насколько важной  для участников СВО является тот факт, что их ждут, любят и верят в их возвращение. Пятиклассников интеровало время, которое наш выпускник провел в школе. Время пролетело быстро за такой беседой. На память было сделано совместное фото. И конечно под ёлкой для нашего выпускника был приготовлен сладкий подарок от Деда Мороза.

Просмотров: 63 | Добавил: Майя | Рейтинг: 5.0/1