Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » юбилей школы
юбилей школы
11 ноября 2011 года в школе №10 прошёл праздничный концерт, посвящённый 65-летию со дня основания школы!

Ведущими концерта были учитель истории Васильчук Елена Владимировна и ученик 1 класса Смирнов Арсений. Учителей школы поздравили школьный хор, танцевальный коллектив под руководством Хомутинниковой Елены (выпускница школы №10 2000 года), учащиеся 9 "Б" класса исполнили школьный гимн. На праздничной концерте был показал фильм о школе, подготовленный Пушилиным Алексеем и Пушилиным Арсением.

В конце праздничного концерта Мирошниченко Александра Петровна (выпускница школы №10) спела песню "Учительский вальс", а Васильчук Елена Владимировна и Зорин Кирилл (ученик 9 А класса) станцевали под нее вальс.

Просмотров: 796 | Добавил: Майя | Рейтинг: 0.0/0
1 Настя
Здорово, жаль только что на юбилей посторонних не пускали