Главная » 2021 » Март » 30 » Итоги школьного конкурса
Итоги школьного конкурса

5 марта были торжественно подведены итоги четвертого школьного конкурса педагогического мастерства «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием современных образовательных технологий-2021».

В текущем году в конкурсе приняли участие 9 педагогов. Были работы индивидуальные, а так же в составе творческой группы.

Работы были представлены в трех номинациях: «Лучшая учебно-методическая разработка по внеклассной работе», «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием ИКТ», «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием технологии проблемного изложения».

На церемонии награждения присутствовал депутат Законодательного собрания Камчатского края Долгунков А.А., который вручил победителям памятные статуэтки. Так же все участники конкурса были отмечены школьными дипломами, небольшими подарками и денежной премией.

Итоги конкурса:

1. номинация «Лучшая учебно-методическая разработка по внеклассной работе» - победитель Шелкунова И.М. учитель истории и обществознания, призер – Макарова Е.А., учитель английского языка
  2. номинация  «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием ИКТ»- Байрак О.В. учитель немецкого языка, призеры Иванова Г.А. и Тимофеева Ю.Ю. учителя начальной школы
  3. номинация «Лучшая учебно-методическая разработка с использованием технологии проблемного изложения» - победители творческая группа Гасанова Г.Г. и Капустенко Л.Е., призеры Павлова О.Л. и Карасева И.Л.

Просмотров: 365 | Добавил: Victor11 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2021  »