Главная » 2017 » Февраль » 17 » Городская олимпиада по избирательному праву
Городская олимпиада по избирательному праву

С 1 по 17 февраля 2017г. состоялась городская олимпиада по избирательному праву для учащихся 10-х классов, которая была проведена Петропавловск- Камчатской городской территориальной избирательной  комиссией .

Олимпиада проходила в три тура. По итогам первого школьного этапа на второй городской тур вышли учащиеся 10 «А» класса Борисенко И., Лобова Д., Лобанова А., Пушаев Н.

По итогам второго тура, в котором принимало участие около 60 учеников школ города,  на заключительный этап вышли Борисенко И., Лобова Д., Пушаев Н.

17 февраля в стенах городской территориальной избирательной комиссии был проведен заключительный этап олимпиады, по итогам которого победителем стал Борисенко Игорь.

В торжественной обстановке Председатель городской территориальной избирательной комиссии Костроба Ярослав Васильевич вручил победителям и участникам  олимпиады грамоты и памятные призы. Так же  благодарность была вручена учителю истории и обществознания Костюченко Елене Яновне за подготовку учащихся к олимпиаде.

Просмотров: 483 | Добавил: Лилия | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »