Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Горячая линия

Горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов

Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях (далее – горячая линия).

Горячая линия организована на базе ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» (далее – Центр) в целях оказания помощи в урегулировании споров, разногласий и конфликтных ситуаций в образовательных организациях и адресована:

- руководителям образовательных организаций;

- педагогическим работникам и специалистам служб медиации и (или) примирения образовательных организаций;

- родителям или иным законным представителям несовершеннолетних;

- несовершеннолетним.

Консультацию по вопросам, связанным с разногласиями и спорами в образовательных организациях, на основе использования медиативного и восстановительного подходов можно получить в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (по московскому времени) по телефону: 8-800-222-34-17.

Горячая линия также включает возможность получения онлайн-консультации через форму обращения на специализированной странице официального сайта Центра: https://fcprc.ru.

Просмотров: 31 | Добавил: Майя | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2022  »