Главная » 2017 » Февраль » 15 » Год учителя закончился, век учителя настал - 2017
Год учителя закончился, век учителя настал - 2017

14-15 февраля 2017г. прошел заключительный этап регионального конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал!». В нем приняли участие наши педагоги Гасанова Гульнара Гасановна, Павлова Оксана Леонидовна.

Третий заключительный этап конкурса включал два испытания:

• Мастер – класс
  • Обращение «Камчатские школьники – будущее России» или  «Моя профессия – учитель».

Гасанова Г.Г. выступила в номинации «Педагогический дебют» и защищала свою концепцию « Воспитание Гражданина мира».  Мастер – класс был посвящен теме  «Клубы интернациональной дружбы. День святого Валентина».

Павлова О.Л. выступила в номинации «Педагог-новатор». Ее концепция была посвящена проблеме «Современный подход к психолого-педагогическому сопровождению обучающихся».  Мастер-класс был проведен по теме «Интегрированный урок психологии и химии «Увидеть невидимое».

Наши педагоги с достоинством выдержали все испытания, показали свое педагогическое мастерство, свое творчество. Блистали как звезды! Поздравляем наших конкурсантов.

Ждем заявки от педагогов на следующий год.

Просмотров: 586 | Добавил: Лилия | Рейтинг: 4.0/2