Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » ЕГЭ 2016
ЕГЭ 2016

Места подачи заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, места регистрации на сдачу ЕГЭ в 2016 году на территории Петропавловск-Камчатского городского округа

Приказ Министерства образования и науки Камчатского края №1873 от 12.11.2015г.

1. Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования:

а) в форме ЕГЭ - обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования, в том числе иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, беженцы и вынужденные переселенцы, освоившие образовательные программы среднего общего образования в очной, очно-заочной или заочной формах, а также лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования; б) в форме ГВЭ - обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды по образовательным программам среднего общего образования.

Места подачи заявлений на прохождение ГИА-11, места регистрации на сдачу ЕГЭ: Организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой были освоены основные образовательные программы среднего общего образования (т.е. по месту обучения заявителя).

Сроки подачи заявлений на прохождение ГИА-11, регистрации на сдачу ЕГЭ: до 01 февраля 2016 года.

Документы, предъявляемые при регистрации: 1. Копия документа, удостоверяющего личность. 2. Копия СНИЛС (при наличии). 3. Оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов). 4. Копия рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья).

​Выпускники прошлых лет

Выпускники прошлых лет – лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), а также граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.

Места подачи заявлений на прохождение ГИА-11, места регистрации на сдачу ЕГЭ: Отдел образования Департамента социального развития администрации Петропавловск-Камчатского городского округа,г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 14, каб. 331, тел.8-4152-23-50-59, 8-4152-23-51-32, 8-4152-23-51-39.

Документы, предъявляемые при регистрации: 1. Документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия). 2. Документ об образовании (оригинал и копия). 3. Копия СНИЛС (при наличии).

Обучающиеся в профессиональных образовательных организациях

Обучающиеся в профессиональных образовательных организациях по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

Документы, предъявляемые при регистрации: 1. Документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия). 2. Справка из профессиональной образовательной организации, в которой проходит обучение, подтверждающая освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году. 3. Копия СНИЛС (при наличии).

Просмотров: 330 | Добавил: Майя | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2015  »