Стипендии и иные виды материальной поддержки

Премия Главы Петропавловск-Камчатского городского округа за отличную учёбу и активную жизненную позицию (1 тыс.руб.)

Премия Главы Петропавловск-Камчатского городского округа за высокие достижения в научно-исследовательской и проектной деятельности (4 тыс.руб.)

В образовательной организации МБОУ "Средняя школа №10" стипендии не предоставляются.

Образовательная организация МБОУ "Средняя школа №10" общежитие не предоставляет.

Образовательная организация МБОУ "Средняя школа №10" трудоустройством не обеспечивает.

Информация о государственной социальной помощи на основании социального контракта в Камчатском крае

Информация о предоставлении бесплатного питания обучающимся.

Закон Камчатского края №390 от 12.02.2014 г. "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае".

Постановление Правительства Камчатского края №183-П от 18.04.2014 г. "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае".

Предоставление бесплатного питания обучающимся образовательных организаций

Заявление на предоставление бесплатного питания

Разъяснения Министерства образования и науки Камчатского края о предоставлении бесплатного питания детям из числа коренных малочисленных народов Севера, обучающимся в общеобразовательных организациях.

«  Май 2022  »