Пейнтбол

Солнце освещало улицы. Ветерок шумел, будто переговариваясь с прохожими. С улыбкой на лице ученики 7 "А" класса собирались у школы чтобы вскоре отправиться в пейнтбол. Вскоре и собрался весь дружный класс! Расселись по машинам и отправились в путь!
Все настолько были увлечены разговорами о предстоящей игре, что не заметили, как оказались уже на месте. Перед нами открылся вид на поле с установленными на нем прикрытиями, а рядом стоял небольшой домик. Дружно мы зашли в помещение и инструктора провели нас в комнатку с одеждой для камуфляжа. Мы переоделись, и, несмотря на то, что эта одежда была нам велика, желание поиграть только увеличилось. Мальчишки играли против девчонок. Одну из команд пометили скотчем жёлтого цвета.
Нам выдали маски и оружие. инструктор объяснил, как правильно стрелять. команды разбежались по разным сторонам и, притаившись за прикрытиями, стали ждать сигнала. Инструктор дал знак и игра началась!
Перестрелка длилась недолго и вскоре из укрытий стали выходить ребята испачканные краской. После нескольких перестрелок мы присели за столик на улице и стали пить чай и заедать бутербродами. Немного подкрепившись, мы отправились обратно. Ребята ещё долго обсуждали новые ощущения.
Было весело и интересно! Все остались очень довольны!!!

«  Сентябрь 2022  »