Наши достижения

5 ноября 2013г. состоялась VI краевая олимпиада по Основам православной культуры. В конкурсе рефератов на тему «Смутное время. Патриарх Гермоген» 1 место заняли Бочканова Мария и Волвенко Анастасия.

- Бондарев Владимир, Бочканова Мария, Волвенко Анастасия приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории. Волвенко А. вошла в команду учащихся города, которые будут участвовать в региональном этапе олимпиады.

-Смышляев Владимир стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Стал участником регионального конкурса эколого-просветительских мультимедийных и видеопроектов «Обитаемый полуостров», проводимый Камчатской молодежной общественной организацией «Камчатский центр молодежных исследований и волонтерской работы».

Бочканова Мария и Товкач Елена стали призерами (3 место) в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву.

- Бочканова Мария, Волвенко Анастасия и Бондарев Владимир приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Бондарев В. показал 5 результат и вошел в группу учащихся города, которые будут участвовать в региональном этапе олимпиады.
- Товкач Елена участвовала в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ и стала второй.

«  Июль 2022  »