Места

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность МБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округа осуществляется по адресу: 683013, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Садовая 6а.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 683013, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Садовая 6а.

Места проведения практики: не предусмотрено.

Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрено.

Места проведения государственной итоговой аттестации (пункт проведения ГИА в форме ОГЭ): 683013, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Садовая 6а.